FELIX W. RETAIL GMBH

H33 Luzern.

FELIX W. H33
Hirschengraben 33
6003 Luzern | Schweiz
Telefon +41 41 240 46 55

ÖFFNUNGSZEITEN
Mo. geschlossen
Di., Mi. & Fr. 9.30 Uhr bis 18.30 Uhr
Do. 9.30 Uhr bis 20.00 Uhr
Sa. 9.30 Uhr bis 16.00 Uhr

30.05.2018 Vortag Fronleichnam 09.30 Uhr bis 17.00 Uhr

STORE MANAGER
Serge Neben
serge.neben@felixw.ch

 

 

J1 Zürich.

FELIX W. J1
Jenatschstrasse 1
8002 Zürich | Schweiz
Telefon +41 44 709 19 29

ÖFFNUNGSZEITEN
Mo. - Mi. & Fr. 10.00 bis 19.00 Uhr
Do. 10.00 bis 20.00 Uhr
Sa. 10.00 bis 16.00 Uhr

STORE MANAGER
Franziska Sperb
franziska.sperb@felixw.ch

 

 

I61 FLAGSHIP WALLISELLEN.

FELIX W. I61
Richti Areal
Industriestrasse 61
8304 Wallisellen | Schweiz
Telefon +41 44 830 13 50

ÖFFNUNGSZEITEN
Mo. bis Mi. & Fr. 10.00 Uhr bis 19.00 Uhr
Do. 10.00 Uhr bis 20.00 Uhr
Sa. 10.00 bis 16.00 Uhr

01.05.2018 Tag der Arbeit geschlossen
21.05.2018 Pfingstmontag geschlossen

STORE MANAGER
Nicola Gruosso
nicola.gruosso@felixw.ch

D30 Hamburg.

FELIX W. D30
Dammtorstraße 30
20354 Hamburg | Deutschland
Telefon +49 40 350 179 30

ÖFFNUNGSZEITEN
Mo. bis Fr. 11.00 Uhr bis 20.00 Uhr
Sa. 10.00 Uhr bis 18.00 Uhr

STORE MANAGER
Gabriel Zsold
gabriel.zsold@felixw.de

 

 

O2 München.

FELIX W. O2
Odeonsplatz 2
80539 München | Deutschland
Telefon +49 89 288 058 30

ÖFFNUNGSZEITEN
Mo. bis Fr. 11.00 Uhr bis 20.00 Uhr
Sa. 10.00 Uhr bis 18.00 Uhr

STORE MANAGER
Heiko Bauer
heiko.bauer@felixw.de

 

 

H326 FLAGSHIP STUTTGART.

FELIX W. FLAGSHIP STORE
Heilbronner Straße 326
70469 Stuttgart | Deutschland
Telefon +49 711 699 799 90

ÖFFNUNGSZEITEN
Mo. bis Fr. 10.00 Uhr bis 20.00 Uhr
Sa. 10.00 Uhr bis 18.00 Uhr


STORE MANAGER
Bruno Eble
bruno.eble@felixw.de

 

 

 

STR Stuttgart-Airport.

FELIX W. STUTTGART-AIRPORT (STR)
Flughafen Stuttgart
Terminal 1 | Ebene 3 | Abflug
im öffentlichen Bereich
Flughafenstraße 32
70629 Stuttgart | Deutschland
Telefon +49 711 782 857 34

ÖFFNUNGSZEITEN
Mo. bis Fr. 08.00 Uhr bis 20.00 Uhr
Sa. & So. 10.00 Uhr bis 18.00 Uhr

An Feiertagen haben wir geöffnet

ANSPRECHPARTNER
Nermine Osmani
nermine.osmani@felixw.de

 

 

KÖ44 Stuttgart.

FELIX W. KÖ44
Königstraße 44
70173 Stuttgart | Deutschland
Telefon +49 711 248 62 21

ÖFFNUNGSZEITEN
Mo. bis Fr. 11.00 Uhr bis 20.00 Uhr
Sa. 10.00 Uhr bis 18.00 Uhr

STORE MANAGER
Nurcan Yildirim
nurcan.yildirim@felixw.de

 

 

NEWSLETTER

Erfahren Sie als Erster von neuen Kollektionen, exklusiven Specials sowie Mode- und Lifestyle-Trends aus der Welt von FELIX W.