ONLINE SHOP      
      Datenschutz       Impressum       Contact
FELIX W. RETAIL GMBH

H33 Luzern.

FELIX W. H33
Hirschengraben 33
6003 Luzern · Schweiz
Telefon +41 41 240 46 55

ÖFFNUNGSZEITEN
Mo. geschlossen
Di., Mi. & Fr. 9.30 - 18.30 Uhr
Do. 9.30 - 20 Uhr
Sa. 9.30 - 16 Uhr

29. 05. 2019 · 9.30 - 17 Uhr
19. 06. 2019 · 9.30 - 17 Uhr

STORE MANAGER
Serge Neben
serge.neben@felixw.ch

 

 

J1 Zürich.

FELIX W. J1
Jenatschstrasse 1
8002 Zürich · Schweiz
Telefon +41 44 709 19 29

ÖFFNUNGSZEITEN
Mo. - Mi. & Fr. 10 - 19 Uhr
Do. 10 - 20 Uhr
Sa. 10 - 16 Uhr

STORE MANAGER
Diana Schwend
diana.schwend@felixw.ch

 

 

I61 FLAGSHIP WALLISELLEN.

FELIX W. I61
Richti Areal
Industriestrasse 61
8304 Wallisellen · Schweiz
Telefon +41 44 830 13 50

ÖFFNUNGSZEITEN
Mo. bis Mi. & Fr. 10 - 19 Uhr
Do. 10 - 20 Uhr
Sa. 10 - 16 Uhr

STORE MANAGER
Nicola Gruosso
nicola.gruosso@felixw.ch

D30 Hamburg.

FELIX W. D30
Dammtorstraße 30
20354 Hamburg · Deutschland
Telefon +49 40 350 179 30

ÖFFNUNGSZEITEN
Mo. bis Fr. 11 - 20 Uhr
Sa. 10 - 18 Uhr

VERKAUFSOFFENER SONNTAG
02. 06. 2019 · Active City · 13 - 18 Uhr geöffnet


STORE MANAGER
Gabriel Zsold
gabriel.zsold@felixw.de

 

 

O2 München.

FELIX W. O2
Odeonsplatz 2
80539 München · Deutschland
Telefon +49 89 288 058 30

ÖFFNUNGSZEITEN
Mo. bis Fr. 11 - 20 Uhr
Sa. 10 - 18 Uhr

STORE MANAGER
Heiko Bauer
heiko.bauer@felixw.de

 

 

H326 FLAGSHIP STUTTGART.

FELIX W. FLAGSHIP STORE
Heilbronner Straße 326
70469 Stuttgart · Deutschland
Telefon +49 711 699 799 90

ÖFFNUNGSZEITEN
Mo. bis Fr. 10 - 20 Uhr
Sa. 10 - 18 Uhr

 

 

 

STR Stuttgart-Airport.

FELIX W. STUTTGART-AIRPORT (STR)
Flughafen Stuttgart
Terminal 1 · Ebene 3 · Abflug
im öffentlichen Bereich
Flughafenstraße 32
70629 Stuttgart · Deutschland
Telefon +49 711 782 857 34

ÖFFNUNGSZEITEN
Mo. bis Fr. 8 - 20 Uhr
Sa. & So. 10 - 18 Uhr

STORE MANAGER
Claudia Kunz
claudia.kunz@felixw.de

 

 

KÖ44 Stuttgart.

FELIX W. KÖ44
Königstraße 44
70173 Stuttgart · Deutschland
Telefon +49 711 248 62 21

ÖFFNUNGSZEITEN
Mo. bis Fr. 11 - 20 Uhr
Sa. 10 - 18 Uhr

STORE MANAGER
Nurcan Yildirim
nurcan.yildirim@felixw.de

 

 

NEWSLETTER

Erfahren Sie als Erster von neuen Kollektionen, exklusiven Specials sowie Mode- und Lifestyle-Trends aus der Welt von FELIX W.